травматолог-ортопед

00:42 26-03-2011 / Леха / Киев, обратиться

Здравствуйте, Помогите, пожалуйста,у меня такая сиуация:
Прыгнула неудачно с лавочки на прямую ногу, удар пришелся на пятку.
Нога не опухла и не болит, гематома между пяткой и носком-синяк сильный. Но на пятку было наступать очень больно и если наступать на носок - в голеностоп тоже сильно отдает-ходить больно нереально.
На след. день в травматологии поставили гипс. Диагноз у врача сильно расплывчастый-то-ли сильный ушиб, то ли перелом бугристости пяточной кости. Рентген этот дежурный врач в травмпункте не отдает - сслылается на то, что его потеряли...Врачу я не доверяю и к нему больше не пойду.
В гипсе я нахожусь уже 10 дней. Нужно через 3-4 дня срочно выйти на работу, иначе я ее потеряю! Это необходимо!
Что мне делать в моем случае? Что вы можете сказать по описанию?
Может, сильный ушиб, раз нога не опухла? Заранее спасибо.

Ответы

# 17:34 27-03-2011 Кузьмина Ю.О., обратиться
Здравствуйте. По описанию ничего конкретного нельзя сказать. Обращайтесь повторно, делайте повторные рентгенограммы.