травматолог-ортопед

14:49 28-03-2011 / Стас, обратиться

здравствуйте.занимаюсь вольной борьбой..и на одной из тренеровок сломал ногу..наложили лонгетную гипсовую повязку,через десять дней циркулярную..прошел месяц и никаких изменений на снимке..скажите пожалуйста как долго срастается эта малая берцовая кость(в амбулаторной карте написано:...со смещением отломков на 1,5-2 мм)?и смогу ли я в дальнейшем заниматься борьбой и как скоро?

Ответы

# 11:28 30-03-2011 Кузьмина Ю.О., обратиться
Здравствуйте. Выложите снимки на www.radikal.ru, дайте ссылку. Я посмотрю.
# 18:37 03-04-2011 Кузьмина Ю.О., обратиться
На снимке видно, что имеется не только перелом наружно лодыжки, но и разрыв дистального межберцового синдесмоза + подвывих стопы кнаружи. Целесообразно оперировать.