травматолог-ортопед

16:07 28-03-2011 / Федор / Москва, обратиться

Добрый день мне 23 года у меня 15 марта произошла травма прового коленного сустава гемартроз, это у меня уже в 5 раз за все это время, я обошел очень много больниц и врачей я задовал очень много вопросов как избежать дальнейщее повторение трамы и.т. д но не кто толкового не говорил. В пятый раз произошло на ровном месте это просто надоело, а один врач сказал что надо делать операцию удалять поврежденую часть мениска но мне отказывают в такой операции везде в связи с этим у меня вопрос что делать и как мне избежать дальнейшее повторение травмы если это происходит на ровном месте, спасибо.

Ответы

# 11:29 30-03-2011 Кузьмина Ю.О., обратиться
Здравствуйте. А какое было обследование?
# 23:16 23-05-2011 Федор, обратиться
обследование было мрт, врачи дергали колено на себя и говорят стоит как скола, на мрт вроде все нормально как говорят врачи, но колено болит в области мениска что делать после травмы прошло 2.5 месяца нога как не своя уже нет той чувствительности как-будто её пришили в данный момент закачиваю мышцу бедра и связки но все равно что-то не то помогите заранее спасибо.