травматолог-ортопед

20:27 28-03-2011 / Маргарита… / Москва, обратиться

Здравствуйте!
Вчера проснулась утром, и почуствовала сильные боли в правом предплечье. В спойном положении боль почти не заметна, ноет еле-еле. Но при определенных движениях, взятие тяжелых предметов, поворота кисти вокруг своей оси, возникает пронзающая боль в верхней трети предплечья (внутренняя ниже локтя).
За день до этого, т.е. в субботу, играла с собакой. Собака неожиданно резко облакотилась мне именно на это место. Но очень быстро соскочила.Собака довольно большая и тяжелая,весом в 40 кг.
Перевязала эластичным бинтом. Времени сходить ко врачу совсем нет...
Не могли бы вы предположить что это может быть и подсказать как лучше лечить руку?
Спасибо!

Ответы

# 11:33 30-03-2011 Кузьмина Ю.О., обратиться
Здравствуйте. Может быть, миозит. Может, нейропатия. По интернету, увы, не решу.