травматолог-ортопед

12:14 01-04-2011 / Юлия / 0, обратиться

Здравствуйте. Мне 35 лет, у меня сидячая работа. Некоторое время назад появились боли в коленях (не сильные, но заметные). После физической нагрузки иногда перестает болеть, иногда наоборот боль усиливается. Если сидеть или лежать, то через время больно разгибать колени. Мне кажется, что боли появились после того, как я стала регулярно бегать не эллиптическом тренажере и усилились после горнолыжного курорта. А недавно я сломала руку. Подскажите, можно ли мне принимать препарат Терафлекс для лечения коленей, если у меня сломана рука? Заранее спасибо за ответ.

Вопрос с сайта: "Аптеки Фетида"

Ответы

# 18:33 03-04-2011 Кузьмина Ю.О., обратиться
Здравствуйте. Можно, но практически бесполезно. Ведь неизвестна причина болей в коленях - соответственно, непонятно, что лечить.