травматолог-ортопед

15:04 01-04-2011 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! Нужна помощь. У свекрови (67 лет) был перелом со смещением бедренной кости, на сантиметров 10 выше колена. Все срослось она уже ходит, ничего не болит, НО, нога стала короче на 1,5 см. И все бы ничего, но т.к. ее эти сантиметры беспокоят скажем так косметически, вчера, она отправилась в другую больницу, к другому врачу и тот ей обещал удлинить ногу при помощи имплантантов, мало того, заверил что нога стала еще короче и уже на 3 см. Меня интересует только одно, может ли нога со временем становиться все короче? или это полный бред?

Ответы

# 18:42 03-04-2011 Кузьмина Ю.О., обратиться
Здравствуйте. Укорочение может прогрессировать. А также заключение о 3-х сантиметрах может быть продиктовано коммерческим интересом. Одно из двух, третьего не дано.