травматолог-ортопед

15:38 01-04-2011 / светлана… / г.южно-сахалинск, обратиться

деформирующий артроз обеих т.б.суставов 3степени справа,2-3 слева (в детстве перенесла полиомилит правая нога укорочение 3см). кроме этого дегенеративно-дистрофическое заболевание позвоночника. поясничный остеохондроз,псевдолистез л3 стабильный,гемангиома тела л3 без компрессии. подскажите какие методы лечения более эфективно сразу комплесно или по отдельности, т.е. тазобедренный потом позвоночник ?очень прошу подскажите. и какие лекарства ?

Ответы

# 18:43 03-04-2011 Кузьмина Ю.О., обратиться
К сожалению, я не являюсь специалистом по последствиям полиомиелита. Сочувствую, что во времена антипрививочного бум Вам не была сделана эта жизненно важная прививка...