травматолог-ортопед

22:19 09-04-2011 / Максим / Спб, обратиться

Добрый день , была неделю назад травма руки , после падения опухли 3 пальца руки от мизинца , с тыльной стороны ладони синяк на этих пальцах и они не до конца сгибаются , плюс резкие боли (щелчки) при круговом движении целой руки , на рентгене ничего нет ,
Был два раза в трампунктах , первый раз сразу после травмы , где мне сказали что это ушиб кисти (рентген ничего не показал ) а плечо осмотрели и сказали что все в порядке , когда я через неделю поехал в другую травму (платную) то мне сделали рентген плеча ( рентген ничег не показал) , и осмотрели кисть на которой до сих пор был небольшой отек и пальцы не до конца сгибались ( было лучше чем в первые дни ), предложили сделать гипс кисти и хотели продать повязку для фиксации плеча , на что я отказался , так как подумал что это развод ( самая дорогая процедура в этом травм пункте это гипс и эта повязка) они сказали что уменя и в кисти и в плече поврежденние связок и сказали сделать мрт или узи , которое я пока не сделал . Как думаете что все таки с плечом и с кистью ?
В данный момент мажу лиотон 1000 и траумелем

Ответы

# 12:51 11-04-2011 Кузьмина Ю.О., обратиться
Здравствуйте. Не могу определить заочно, какая травма. Вас же смотрели два разных врача - мнения разделились...