травматолог-ортопед

15:13 15-04-2011 / Любовь / Новосибирск, обратиться

Здравствуйте.Я лежала в стационаре по поводу шейно-плечевого периартрита правого плечевого сустава.З года назад болело плечо левое.Сделали 3 блокады дипроспана.Всё удачно,боли прошли.В этом году я получила 5 дипроспана.Лечение;мильгама,мидокалм,диклофенак.никотиновая кислота.Плечо продолжает болеть.Начались боли в локте.Подвижность руки нарушена.После пяти штук дипроспана наверное уже нельзя ставить кенолог или ещё дипроспан.Я в отчаянии.Правая рука не потдается лечению.Помогите.Подскажите что мне делать.

Ответы

# 09:40 19-04-2011 Кузьмина Ю.О., обратиться
Здравствуйте. Сожалею, не понимаю, от чего Вас лечили. Не бывает "шейно-плечевого периартрита правого плечевого сустава". Начать нужно с грамотного обследования - функцияональная рентгенография + МРТ шейного отдела позвоночника, рентгенография + УЗИ плечевого сустава. С вероятностью 95%, проблема всё же в шейном отделе позвоночника.
# 21:54 09-06-2011 Лилия, обратиться
Здравствуйте, У меня сильно болела лодыжка, и сустав на стопе был припухший. потом припухло на другой ноге. Сделали снимок больной ноги, показало шпору. Хирург велел прийти с уколом кенолог, и сделал его на подошву где было сильно больно. Но он не предупредил, что этот укол гормональный. В то время у меня начался мес. цикл, и теперь уже вторая неделя пошла все ни как не закончится. Это ведь не нормально. Хотя боли кончились, но по сообщениям я поняла что они через какое то время возобновятся и со страшной силой. Что делать не знаю, посоветуйте.