травматолог-ортопед

13:46 18-04-2011 / оксана / ЕАО Г Биробиджан, обратиться

Моя мама много лет на дифлофинаке. Из-за сильных болей. Операцию (замена тазобедренного сустава) отказались делать, тк начались проблемы с желудком.Посоветуйте, какими лекарствами можно заменить, чтобы хоть немного снять боли

Ответы

# 10:34 19-04-2011 Кузьмина Ю.О., обратиться
Проблемы с желудком начались именно по причине длительногоприменения диклофенака. Сожалею, но абсолютно все препараты, предназначенные для снятия болевого синдрома при коксартрозе, имеют точно такие же побочные эффекты, как диклофенак. Операция - единственная разумная альтернатива.