травматолог-ортопед

14:09 26-04-2011 / Тамара, обратиться

Диагноз:"Закрытый перелом головки правой локтевой кости". Перелом - 10 февраля. Женщине 45 лет. Вопрос: подскажите, пожалуйста, какие процедуры надо делать для разработки пальцев кисти? Возможно, учитывая ваш большой опыт работы,вы знаете где посмотреть в инете? Большое спасибо!!!

Ответы

# 20:10 28-04-2011 Кузьмина Ю.О., обратиться
А что беспокоит?
# 18:18 04-05-2011 Тамара, обратиться
Кисть плохо работает. Не могу самостоятельно даже заправить кровать, не могу умыться полноценно. Пальцы плохо сгинаются. Назначили массаж, сделали 10 процедур - эффекта ноль. Мой вопрос, возможно есть какой-то комплекс упражнений для разработки пальцев кисти руки? Может быть есть физиолечение? Участковый говорит, "живите как живётся", но хочется, хотя бы, сумку донести до дома или, простите, бельё самой одеть:(.Большое спасибо!
# 19:24 13-05-2011 Кузьмина Ю.О., обратиться
Надо разбираться, с чем связаны Ваши явления - синдром Зудека ,синдром карпального канала, нейропатия или ещё что-то. Заочно не смогу этого сделать. Приезжайте на прием.