травматолог-ортопед

22:36 03-05-2011 / Людмила / Украина, обратиться

Три недели назад у меня было растяжение связок голеностопного сустава. Лечила, первый день холод тугая повязка,потом мази, спиртовые компрессы. Синюшность на пальцах и ближе к пятке ушла через 3 дня, но боль за косточкой с внешней стороны и опухлость вокруг самой косточки осталась, что делать как продолжать лечении, бывает ночь не сплю от тянущих болей.

Ответы

# 12:07 08-05-2011 Кузьмина Ю.О., обратиться
Нужно сделать УЗИ, исключить посттравматический тендинит и другие проблемы.