banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

травматолог-ортопед | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

травматолог-ортопед

16:30 08-05-2011 / Ольга / Калининград, обратиться

Здравствуйте! Мне 56 лет. Мои диагнозы: Рентгенограмма - Выраженные изменения деформирующего артрозо-артрита обоих тазобедренных суставов, подхрящевой склероз суставных впадин,, субхондрального склероза головок бедер, массивными краевыми разрастаниями, неравномерным сужением суставных щелей. Обизвесствления мест прикреплений сухожилий в области больших вертелов. (могут быть ошибки, очень трудный почерк врача). Томография - Протрузии дисков L3-L4, L4-L5, L-5-S1. Спондилоартроз поясничного отдела позвоночника. Нестабильность L3-L4-L5-S1. Сильные боли, хожу с трудом. Назначено лечение Терафлекс адванс 3 недели, затем терафлекс 3 недели, пока все. У меня 3 вопроса очень для меня важных: 1.Можете еще что-либо порекомендовать по лечению? 2. Грозит ли мне обездвижение со временем? 3. Я уже в течении 7 месяцев (все случилось вдруг в один момент) не могу самостоятельно надеть на правую ногу носок, чулок, обрезать себе ногти на правой ноге. На левую сторону все нормально. Какая причина такого ограничения движения? Исходя из моего диагноза возможно ли это определить? И можно ли это исправить и как? Врач не смогла дать конкретного ответа. С уважением и заранее спасибо, Ольга.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 19:04 10-05-2011 Кузьмина Ю.О., обратиться
Здравствуйте. У Вас ни как такового диагноза нет (заключения по рентгенограммам и томографии - это НЕ клинический диагноз!!!), ни лечения. Терафлекс - препарат хороший на этапе долечивая не очень сложных суставных проблем. Побывайте на приеме у толкового ортопеда.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru