травматолог-ортопед

22:10 18-05-2011 / надежда / Иваново, обратиться

Здравствуйте!У меня осколочный перелом лучевой кости локтевого сустава.1марта была сделана первая операция-удалили осколок и скрепили кость,31марта гипс сняли и я начала разрабатывать руку,но рука не поддавалась разработке.18апреля под общим наркозом разрабатывали руку-сгибали и разгибали,после чего были назначены электрофорез с лидазой и массаж.Но спустя 2недели сделали рентген и снимок показал,что появился осколок с внутренней стороны локтевого сустава.От чего это может быть?Возможно он появился при разработке руки под наркозом?

Ответы

# 19:05 19-05-2011 Кузьмина Ю.О., обратиться
Здравствуйте. Выложите снимки в хронологическом порядке на www.radikal.ru, я посмотрю.
# 21:37 19-05-2011 надежда, обратиться
Снимки на руки мне не дали...
# 11:25 20-05-2011 Кузьмина Ю.О., обратиться
Возьмите.