травматолог-ортопед

04:45 07-06-2011 / наталья / дальнегорск, обратиться

деагноз деформирующий артрозправого коленного сустава 2 степени получила блокаду с нолтрексом номер 3 -10 июля 2008г 2 укола ввели по всей видимости мимо сустава так как боль была ужасная и с каждым днем состояние не улучшается а ухудшается на эту ногу не могу в настоящее время присесть с обратной стороны колена что то не позволяет и сильные боли .В поликлинике ничего вразумительного не услышала хотя обращалась не однократно что мне делать посоветуйте

Ответы

# 23:08 09-06-2011 Кузьмина Ю.О., обратиться
Сложная ситуация. В настоящее время нолтрекс практически не используется из-за высокого риска побочных реакций. Не могу заочно придумать схему действий, надо смотреть.
# 03:46 12-06-2011 наталья, обратиться
уважаемая Юлия Олеговна извините если ошиблась с именем и отчеством вы пишите что не можете заочно придумать схему действий что нужно смотреть что можно вам выложить может быть снимок или результаты узи? подскажите пожалуйста