травматолог-ортопед

23:16 08-06-2011 / Татьяна / Санкт-Петербург, обратиться

Здравствуйте!
у мужа перелом ключицы со смещением,будет операция с установкой пластины.Врач в больнице рекомендует приобрести пластину импортного производства,которая стоит для нас больших денег.Связи с этим вопрос:
Пластины отечественного производства по качеству "отстают" от импортных?оправдана ли трата денег на импорт. пластину?

Ответы

# 16:43 14-06-2011 Кузьмина Ю.О., обратиться
Здравствуйте. Тут задачка примерно как в детском журнале: найдите 10 отличий между жигулями и мерседесом...