травматолог-ортопед

08:28 09-06-2011 / Тамара113 / Екатеринбург, обратиться

Здравствуйте! У меня, как то вдруг, очень сильно заболели руки в области от плеча до локтя. Не помогают ни какие обезболивающие препараты. Особенно сильно болят ночью... Совсем не могу спать от боли...Что делать?Чем лечить? Боль невыносимая...

Ответы

# 18:11 14-06-2011 Кузьмина Ю.О., обратиться
Здравствуйте. Обследоваться у невролога и ортопеда. У Вас по описанию обострение остеохондроза шейного отдела позвоночника.