травматолог-ортопед

16:55 21-04-2002 / Андрей, обратиться

Андрее
Здравствуйте! примерно 3 месяца назад начали болеть колени, особенно сильно реагируют на понижение атмосферного давления, в это же время быстро стали уставать ноги, как будто привязан груз. Что Вы посаветуете лечение.

Ответы

# 18:55 22-04-2002 Дидковский А.В.…, обратиться
Похоже на артроз. Нужны ЯМРТ или рентген, осмотр. На данный момент местно долгит, кеторол 10 мг х3, эластичное бинтование, ограничение нагрузок.