травматолог-ортопед

17:56 22-09-2011 / Анастасия… / г.Судак, обратиться

Кузьмина Ю.О.,
подскажите пожалуйста!Проснувшись с утра почувствовала резкую боль в лодыжке.Со временем нога у косточки опухла.Недавно,помыв обувь-стала чувствовать трение чуть ниже лодыжки.Боли сильной не было.Результат-сижу на работе-не могу сдвинуться с места.Хожу в редких случаях только на носочке-т.к. стать на пятку не могу совсем.Лодыжка опухла и покраснела.Подскажите,что это может быть??

Ответы

# 10:42 23-09-2011 Кузьмина Ю.О., обратиться
Как варианты - тромбофлебит, рожистое воспаление... Покажитесь врачу.