травматолог-ортопед

12:15 04-10-2011 / Руслан / Киев, обратиться

Здраствуйте, в 17 лет вывихнул левое плечо, мне его на месте вставили, к доктору не обращался, когда вставляли обратно чуть не потерял сознание. Сейчас мне 24, за это время плечо выходило из сустава всего один раз, через месяц после травмы...вот уже 3 года занимаюсь активно спортом: боксом, вчера пошел на борьбу и вывих о себе напомнил, плечо заболело при падении на руку. До этого года 2 я о нем не помнил. Что посоветуете в таком случае? стоит ли заниматься далее спортом и просто закачать мышцы в этом месте?

Ответы

# 13:54 04-10-2011 Кузьмина Ю.О., обратиться
Здравствуйте. Попробуйте закачать, под контролем грамотного тренера. Как правило, при небольших повреждениях плечевого сустава это удаётся сделать.