травматолог-ортопед

15:26 05-10-2011 / Диана / г. Уфа, обратиться

Вопрос травматологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
13 августа неудачно спустилась с бордюра,получила перелом 5 плюсневой кости, от операции отказалась, так как врач в больнице,куда направили на возможную операцию, сказал что должно итак сростись. Обследуюсь в травмпункте. 20 сентября сняли гипс,одели фиксатор,но ходить сказали пока нельзя. На руках есть только последний снимок сделанный 5 октября, то есть сегодня. Что можете сказать?Можно ли начинать ходить?

Вопрос с сайта: "automember.ru"

Ответы

# 15:27 05-10-2011 Диана, обратиться
http://s009.radikal.ru/i309/1110/62/78d5edb9c8c4.jpg снимок
# 15:41 05-10-2011 Аноним, обратиться
Перед наложением гипсовой лонгеты неплохо было бы отрепонировать. Мда.
# 11:28 11-10-2011 Кузьмина Ю.О., обратиться
Могу сказать, что целесообразно всё же сделать операцию. Лучше поздно, чем ещё раз пытаться "полечить" гипсом/фиксатором.