травматолог-ортопед

15:22 18-10-2011 / Анастасия… / Старый Оскол, обратиться

Здравствуйте!Мне 45 лет, у меня-закрытый перелом 5-й плюсневой кости, через 27 дней сняли гипс, вот уже прошло 3 дня, но ходить невозможно, чуть приступаю на пятку, нормальное ли это состояние и когда я начну полноценно ходить?

Скажите, когда обычно выписывают с больничного при такой травме?

Ответы

# 22:37 20-10-2011 Кузьмина Ю.О., обратиться
Здравствуйте. А перелом вообще сросся? Что на контрольных снимках?
# 14:16 22-10-2011 Анастасия…, обратиться
Здравствуйте, еще раз. Да, Перелом начал срастаться!хожу на электрофорез.
жду ответа
# 14:17 22-10-2011 Анастасия…, обратиться
Кузьмина Ю.О.,
Здравствуйте, еще раз. Да, Перелом начал срастаться!хожу на электрофорез.
жду ответа
# 17:39 22-10-2011 Кузьмина Ю.О., обратиться
"Начал срастаться" - это не повод для снятия гипсовой повязки. Если только "начал" - запросто может сломаться заново на фоне обыкновенной ходьбы.