травматолог-ортопед

19:20 18-10-2011 / Татьяна / Озерск,Челяб.обл, обратиться

Здравствуйте, у меня Мама упала со ступенек и ударилась правой ногой (чуть ниже колена) об острый край ступеньки,нога сильно опухла,появился большой синяк,затем нога преобрела темно бордовый цвет,температура постоянная 38.5, нога очень сильно горит,больно трогать и ходить, начала облезать кожа. При обращении к специалисту,а именно дерматолог (т.к хирург,травматолог,сказали,что это не по их части) был поставлен диагноз рожистое воспаление, при лечении, появились шишки и пятна на левой ноге, поставили диагноз узловатая эритема, но что именно с правой ногой никто не может сказать.Мы незнаем к какому специалисту нам обратиться? подскажите пожалуйста!

Ответы

# 22:39 20-10-2011 Кузьмина Ю.О., обратиться
Здравствуйте. По интернету не рассужу точно, но либо рожистое воспаление ,либо так себя ведёт гематома, которая образовалась при ушибе. К толковому хирургу.