травматолог-ортопед

17:28 20-10-2011 / Андрей / Орск, обратиться

Здравствуйте доктор, у меня привычный вывих плеча. Я хотел бы узнать помогут инъекции для наращивания хрящей, и будет вообще результат после этого. За ранее спасибо

Ответы

# 23:10 20-10-2011 Кузьмина Ю.О., обратиться
Здравствуйте. Что это за инъекции? О каких препаратах конкретно Вы хотите спросить?
# 07:31 21-10-2011 Андрей, обратиться
Адгелон, Хондралон, Афлутоп.
# 17:29 22-10-2011 Кузьмина Ю.О., обратиться
Эти препараты не влияют именно на лечение именно привычного вывиха. Привычный вывих плеча в основном обусловлен несостоятельностью связок и капсулы плечевого сустава. По сути, привычный вывих - вещь, которую можно стабилизировать либо закачкой мышц плечевого пояса, либо операцией. Названные Вами препараты в некоторой степени улучшают состояние суставного ряща ,который неизбежно страдает при вывихе.