травматолог-ортопед

18:05 23-10-2011 / Надежда / г.Киров, обратиться

По Узи тазобедренного сустава поставили диагноз - энтезопатия левого седалищного бугра.На рентгеновском снимке сустава не нашли костно-деструктивных изменений, но рядом с суставом обнаружили обизвествленную гематому (вероятно). Болезненность во время сидения, больно вставать после сидения, больно наклоняться вперед. Хирург никакого лечения не назначил. Неужели медицина бессильна!? Посоветуйте, что делать?

Ответы

# 22:24 23-10-2011 Кузьмина Ю.О., обратиться
Если это именно энтезопатия именно седалищного бугра - помогают медикаментозные блокады, физиотерапия.