травматолог-ортопед

15:03 07-11-2011 / Анатолий… / Краснодар, обратиться

Здравствуйте, у меня вопрос по препарату нолтрекс, болят коленные суставы, диагнос деформирующий артроз обоих коленных суставов 1 переход на вторую степень. Врач смотрел УЗИ выписал Амфлутоп и Актовегин через день по 10 инекций, Артра, Аркоксиа. И псоветовал по одному уколу Нолтрекс в каждое колено. Я вот думаю а стоит ли его колоть(нолтрекс)? читаю по него, много протироречивой информации. У меня еще лишний вес и поэтому сомневаюсь, что бы не было хуже. Подскажите пожалуйста, что делать? Спасибо.

Ответы

# 16:08 09-11-2011 Кузьмина Ю.О., обратиться
Здравствуйте. Я этот препарат вообще не использую в практике.
# 16:47 10-11-2011 Анатолий…, обратиться
Анатолий…,
Кузьмина Ю.О.,
Здравствуйте,А что Вы посоветуете по препаратам выписанным выше стоит их проколоть и пропить? А препарат Синвиск, может его уколоть? Спасибо.
# 21:52 10-11-2011 Кузьмина Ю.О., обратиться
Я не назначаю лечение заочно. Однако артра и актовегин тут на мой взгляд явно лишние.