травматолог-ортопед

06:44 22-05-2002 / Нонна, обратиться

Ув. доктор! Вопрос по поводу 88- летней женщины, который я уже задавала. Скажите, пожалуйста, сколько времени держится гематома, от начала ее появления, при чрез ввертельном оскольчатом переломе? И может ли она давать температуру и не связано ли это с тромбофлебитом? Спасибо!

Ответы

# 11:07 24-05-2002 Дидковский А.В.…, обратиться
1. 2- 3 недели. 2. Да. 3. Тромбофлебит уменьшает отток крови из ноги и снижает рассасываемоть отека и гематомы.