травматолог-ортопед

18:49 27-11-2011 / Екатерина…, обратиться

Здравствуйте, вот у меня такой вопрос. При резком движении правой руки,что то щелкает и резко начинает болеть плечо ,такое ощущение оно вылетает. Много что пробовал ничего не помогает.
посоветуйте что нибудь.

Ответы

# 21:59 29-11-2011 Кузьмина Ю.О., обратиться
Здравствуйте. Что именно пробовали? Какое было обследование? Какой диагноз?
# 11:57 30-11-2011 Екатерина…, обратиться
Диагноз поставить не могут. Делали рентген и говорят,что ничего не обнаружено всё хорошо. пробовал прогревающие мази, массажи, массажёр с инфро- красными лучами, даже пробовал настойки типа: золотой ус, черемуха и даже с пчелами, но ничего не помогает уже как года 2.
# 17:10 30-11-2011 Кузьмина Ю.О., обратиться
По сути, Вы необследованы и никакого толкового лечения не было. Усы и пчелиные настойки - это не лечение. Сделайте МРТ плечевого сустава.
# 06:29 09-12-2011 раиса, обратиться
здравствуйте, 5 лет болит плечо правое,после ушиба ,на узи ставят -бурсит субдельтовидно-субакромиальной сумки и после рентгена ставят артроз плечевых суставов и признаки плечелопаточного периартрита,и заднеесмещение С3-0,1 мм,остеохондроз С3-С7 лечат 5 лет-1р/год- диклофенак,мовалис, мидокалм,ультрозвук с гидрокартизоном и сейчас опять назначили артрозан и мидокалм,ультрозв.с гидрокарт. лечилась у мануальщика -3р и стало еще хуже болеть плечо , скажите такие болезни дают право на мрт.,у нас очень трудно попасть на мрт.зав.б-цы говорит что это не показатели на мрт. плечо скоро отвалится.помогите советом