травматолог-ортопед

21:48 09-12-2011 / ольга / Москва, обратиться

Здравствуйте!
мне поставили диагноз: латеральный эпикондилит, врач сказал, что это лечится единовременной инъекцией дипроспана или флостерона. В аптеке эти лекарства предлагаются в разных объёмах и дозировках. Посоветуйте, пожалуйста, какую мне следует купить?

Ответы

# 14:22 11-12-2011 Кузьмина Ю.О., обратиться
Здравствуйте. У них только одна дозировка: 1 мл в ампуле. В упаковке дипроспана может быть 1 или 5 ампул, флостерон продается по 5 ампул в упаковке.
# 15:05 12-12-2011 ольга, обратиться
Спасибо! Мне знакомые говорят, что такая инъекция может навредить, привести к хроническому воспалению. На Ваш взгляд, что мне делать? Согласиться на инъекцию, или поискать другие варианты лечения?
# 21:31 18-12-2011 Кузьмина Ю.О., обратиться
Поискать врача, которому Вы будете доверять.
Иной пациент своим недоверием сводит даже блестящий лечебный процесс на ноль...