травматолог-ортопед

09:03 19-12-2011 / РОМАН / БЕЛГОРОД, обратиться

ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!!СИЛЬНО БОЛИТ КОЛЕНО.В 93 БЫЛА ОПЕРАЦИЯ,МИНИСК ЗАДНЕГО РОЖКА.БЫЛО ВСЁ НОРМАЛЬНО,НО МЕСЯЦ НАЗАД НАЧАЛО БОЛЕТЬ КОЛЕНО И ОТДАВАТЬ В ПЯТКУ,ТЯНЕТ С ЗАДИ МЫШЦЫ.ПРИХОТЬБЕ ТАКОЕ ЧУВСТВО ЧТО ОНИ ТАК НАТЯНУТЫ,ЧТО ВОТ ВОТ ПОРВУТСЯ.ПЬЮ КЕТАНОВ,НО ОН ПОМОГАЕТ НО 4-6Ч.ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.Я ЗАМЕТИЛ БОЛЕТЬ НАЧИНАЕТ,КОГДА МЕНЯЕТСЯ ПОГОДА.ПОДСКАЖИТЕ,ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?

Ответы

# 10:15 19-12-2011 Кузьмина Ю.О., обратиться
Здравствуйте. С момента операции прошло 18 лет. Какое было обследование на данном этапе (ведь болит уже целый месяц)? И, пожалуйста, пишите обычным шрифтом, а не БОЛЬШИМИ БУКВАМИ - такой текст очень сложно читать.
# 10:19 19-12-2011 РОМАН, обратиться
никакого.я не ходил в больницу.
# 10:39 19-12-2011 Кузьмина Ю.О., обратиться
Ну так всё таки надо предпринять какие-то усилия по выяснению причины болей. Судя по Вашему описанию, проблема вообще неврологического характера.
# 10:43 19-12-2011 РОМАН, обратиться
Кузьмина Ю.О.,
поясните пожалуйста?
# 10:46 19-12-2011 Кузьмина Ю.О., обратиться
Иррадиация болей от колена до пяток характерна для проблем с пояснично-крестцовым отделом позвоночника, точнее на уровне между 4 поясничным и 1 крестцовым позвонками.
# 12:28 19-12-2011 РОМАН, обратиться
Кузьмина Ю.О.,
и что же мне делать????подскажите,как вылечить этот недуг????
# 23:12 19-12-2011 Кузьмина Ю.О., обратиться
Я высказала версию. Обследуйтесь.