травматолог-ортопед

19:29 19-12-2011 / Надя, обратиться

Здравствуйте!Моей маме 50 лет,последние несколько лет ее мучает боль в спине, где то раз в пол года она у нее так хватает что мама не может встать с кровати!Несколько раз лежала в больнице но ничего не нашли.Мама жалуется что спина болит после того как она подымет что то тяжелое или когда одежда давит на поясницу ( штаны,юбка) .Может подскажите что делать, уже не знаем к кому обратиться.Заранее спасибо!С Уважением Надя!

Ответы

# 23:29 19-12-2011 Кузьмина Ю.О., обратиться
Здравствуйте. А что же делали, если ничего не нашли? Какое было обследование?