травматолог-ортопед

18:30 04-06-2002 / Настя (И.Б. 235…, обратиться

В дополнение к вчерашнему диагнозу. Сходила сегодня с утра к мануальщику. Оказалось, что помимо локтя, вывихнута ещё и кисть. Её вправили, сразу стало легче жить, хоть увидела свою ладонь (на что, честно говоря, и не надеялась). Локоть в прежнем состоянии, сегодня пытались вправить, но. .. два раза почти потеря сознания, но только увеличилась опухоль. Завтра иду на третий последний сеанс. Врач сказал, что если завтра не вправит, то он бессилен. Как быть? не терять духа и искаать народного костоправа?
Локоть сгибается только на 90 градусов, выпрямить руку на 100% тоже не могу.

Ответы

# 16:02 07-06-2002 Дидковский А.В.…, обратиться
Лечить травму у специалиста по мануальной терапии и подобными методами - безумие.