травматолог-ортопед

06:48 05-02-2012 / Наталья / Иркутск, обратиться

Здравствуйте. Мне 23 года, за последние 2 года размер покупаемой обуви уменьшился с 38 до 36. Дело не в обуви (я покупаю обувь в интернете и часто измеряю стопу в сантиметрах. Раньше была 24,5 см, сейчас 24 одна и 23 другая). Не худела, не болела. Чисто теоретически возможно ли уменьшение размера стоп с возрастом? Может ли это быть признаком какого-нибудь заболевания? Заранее спасибо.

Ответы

# 10:11 06-02-2012 Кузьмина Ю.О., обратиться
Здравствуйте. Чисто теоретически ,пока Вы растёте и развиваетесь (а костный скелет растёт до 25 лет), возможно всё.