травматолог-ортопед

11:51 20-02-2012 / Неля / Лен.обл., обратиться

Мне поставили диагноз: наружный эпикондилит правого плеча,выписали кучу процедур,т.к. я живу в деревне нет возможности ездить на процедуры,говорят есть какие то уколы,от 2 инъекций забываешь про сустав,что это за уколы? Ещё посаветовали купить:Ультразвуковой терапевтический аппарат АУТн-01 "РЕТОН"Что вы можете о нем сказать,есть толк,так как стоит он 3000руб.,а они у меня не лишние. Заранее благодарна.

Ответы

# 22:56 22-02-2012 Травматолог…, обратиться
Неля,
Уколы - это либо кеналог, либо дипроспан. Только при самом уколе необходимо попасть в самое "сердце" боли - иначе эффект будет кратковременный. А на счет аппарата - полный развод!!!
# 16:35 23-02-2012 Кузьмина Ю.О., обратиться
Соглашусь с мнением анонимного травматолога.