травматолог-ортопед

17:39 13-06-2002 / Воронина Вера …, обратиться

Здравствуйте уважаемый Дудковский Александр Валерьевич. Город Саха Якутия. Моей дочери 20- ть лет, она инвалид с детства 1- ой группы. В Москву возили её три раза, где нам и поставили диагноз: Диэнцефальное ожирение IV степени нарушение центральной нервной системы. Роды были тяжёлыми, она родилась асфиксии ангар 5 минут. Прибавлять в весе она стала с первых дней. Пошла с семи месяцев, голени постепенно стали искривляться, заказывали ортопедическую обувь, но сшили её неправильно и ножки искривились сильнее ходит теперь на боках голени. Сейчас у неё очень большёй вес 250 кг передвигается на коленях, нога перестала расти, остановилась на 34- ом размере.
Уважаемый Дудковский Александр Валерьевич у меня к вам вопрос можно ли как- то выпрямить девочки ноги? Если да то подскажите, пожалуйста, где это можно сделать?

Ответы

# 11:40 15-06-2002 Дидковский А.В.…, обратиться
1. Да, при помощи аппаратов Илизарова. 2. Конференция пластический ортопед.