травматолог-ортопед

13:06 15-06-2002 / Алексей, обратиться

Здравствуйте доткор. Пожалуйста ответьте на мое письмо. У меня очень сложная ситуация и я не знаю к кому обращаться. У меня сложная проблема с опорно - двигательным аппаратом. Когда мне было два года, я был прооперирован на предмет удаления грыжи на спине. Спустя два года была повторная операция. В результате чего у меня нарушена походка. Посоветуйте хорошего доктора, к кому можно обратиться с проблемой корректировки походки. Чтобы доктор исследовал особенности моей походки, назначил упражнения, в случае чего, если можно мне, растяжку мышц (она крайне необходима) и т. д.

Ответы

# 16:44 15-06-2002 Дидковский А.В.…, обратиться
Скорее всего потребуются рентгенограммы позвоночника и тазобедренных суставов, чтобы выявить, за счет черо получается перекос таза и дефект походки. Можете обратьться ко мне. Возможно, потребуются упорные занятия по укреплению мышц с инструктором ЛФК.