травматолог-ортопед

20:07 16-06-2002 / Елена, обратиться

Здравствуйте Александр Валерьевич. Я к вам обращаюсь с таким вопросом. Где то 2 месяца назад я упала на лестнице спиной, после чего я почувствовала сильную боль в области копчика, но через некоторое время (приблизительно пол часа) сильная боль прошла, но когда я пытаюсь сесть я чувствую тупую боль в области копчика и немного выше даже сейчас спустя столько времени, а сегодня заметила небольшую опухоль чуть ниже поясницы. Что вы могли бы мне посоветовать. .. Заранее спасибо.

Ответы

# 23:01 17-06-2002 Дидковский А.В.…, обратиться
Осмотр, рентген копчика, при ушибе или переломе без смещения - обезболивающие свечи, ограничение сидения. Диета, исключающая запоры.