травматолог-ортопед

12:19 09-03-2012 / таня / Починок, обратиться

Здравствуйте! Мне 52 года.Проблема с коленным суставом-ушибов и повреждений не было. За два с половиной месяца болезни,откачали один раз жидкость и ввели 3 раза дипроспан.Проблема осталась! Коленный сустав опухший. МРТ показало: МР-картина хронического артрозо-артрита левого коленного сустава. Дегенеративное повреждение менисков. Признаки хондромаляции надколенника.Гонартроз.Синовит. В нашем райцентре врача ортопеда нет. Подскажите как лечить сустав?...Заранее благодарна!...

Ответы

# 10:12 12-03-2012 Кузьмина Ю.О., обратиться
Здравствуйте. А сделать цитологию суставной жидкости и вообще Вас обследовать не догадались? Вам не столько ортопед нужен, сколько ревматолог...