травматолог-ортопед

17:44 13-03-2012 / никита / Москва, обратиться

Здравствуйте. 28 Января упал и сильно ушиб колено. буквально через час сильно отекло.30 января пошел к хирургу и он поставил деагноз ушиб левого колена и гематроз, откачали 27 мл и наложили ланетку на 2 недели. После снятия лонгетку неделю разробатовал ногу, только после недели стал свободно согинать и разгинать ногу. На данный момент колено не беспокоит, могу согинать и разгебать полнностью колена, оттек ушел, покраснения кожи нет, только больнное коленно теплее чем здоровое, при пульпации колена доктором болей ни каких не испытываю. И после этого мне хирург ставт ещё диагноз Синовит, это при моем сумачуствии возможно???

Ответы

# 10:52 15-03-2012 Кузьмина Ю.О., обратиться
Здравствуйте. Возможно. Сделайте УЗИ коленного сустава для уточнения диагноза.