травматолог-ортопед

17:24 15-03-2012 / Анастасия… / Москва, обратиться

Добрый день.Подскажите пожалуйста...Я уже месяц на больничном,проблемы с рукой,вернее с запястьем и кистью.Месяц назад проснулась от боли в кисти,накануне несла сумки из магазина.Обратилась к доктору через пару дней,уже была припухлость запястья и большого пальца.Назначили АРКОКСИА и компресы Демиксид+Новокоин,сказали не напрягать руку.Прошла неделя,та же картина.Обратилась к другому доктору,сделали Узи...жидкость в кисти и запястье,идет воспалительный процесс,поменяли таблетки на НИМУЛИД +ДИПРЕЛИФ.Прошло еще 10 дней,та же картина!Сегодня была в очередной раз на приеме,сделали рентген и назначили еще 2 мази:ГЕПОТРОМБИН И ТРОУМЕЛЬ С.Лечение еще на 2 недели.Но припухлость и боли остаются.Сказать точный диагноз мне не могут.Может подскажете Вы?

Ответы

# 17:49 15-03-2012 Кузьмина Ю.О., обратиться
Здравствуйте. По описанию - нет. Если увижу живьём процесс на ультразвуке - скорее всего, смогу.
# 14:18 16-03-2012 Анастасия…, обратиться
А как с Вами связаться?