травматолог-ортопед

19:11 20-06-2002 / Romeo, обратиться

Здравствуйте уважаемый доктор.
У меня болят суставы от зажима нерва в позвоночнике грудного отдела уже год. Боли в суставах появляются в основном от физ. нагрузки. Во время отдыха иногда ноют (т. к. с уменьшением деятельности кровообращения). На снимках и анализах все нормально. Только по ночам часто бывают судороги. А в паховой области тазобедренного сустава онемели сухожилья. Не чувствую эффекта жжения от согревающих мазей.
Несколько дней назад закончил лечение по устранению зажима. Шишку убрали.

Скажите, пожалуйста.
1. Нормализуется ли теперь кровообращение в органах и в том числе в суставах. Сколько нужно времени.
2. Как скоро у меня нормализуется деятельность нервной системы.
3. Т. к. у меня идет перенапряжение нервной системы, что мне нужно делать для излечения.
4. Как определить освободился ли у меня нерв с позвонке грудного отдела после выпрямления позвонка и устранение зажима.

Благодарю.

Ответы

# 17:56 21-06-2002 Дидковский А.В.…, обратиться
1. Сдавление нерва и нарушение кровообращения разные вещи, лечение одного заболевания не влияет на другое. 2. Не знаю, нужно Вас обследовать. 3. Нет диагноза. 4. Если болей нет, значит сдавление ликвидировано.