травматолог-ортопед

19:13 11-04-2012 / Дмитрий / Химк, обратиться

Здравстуйте,подскажите пожалуйста(хотябы что думаете) занимаюсь на турниках и брусьях,был глупым занимался каждый день по часу потом через день,но начал болеть правый локоть. Купил фиксатор и хожу полтыры недели и без него полторы ходиЛ,локоть вроде бы прошёл,но при отжимании слышен каждый раз хруст локтя,подскажите пожалуйста мне сказали что смазки в локте не хватает,как её восстановить? Заранее спасибо!

Ответы

# 18:46 12-04-2012 Кузьмина Ю.О., обратиться
Здравствуйте. Вряд ли дело в "смазке". Скорее всего, дело в сухожилиях, которые крепятся в районе локтевого сустава.
# 17:14 13-04-2012 Дмитрий, обратиться
А как их вылечить?Подскажите лечение пожалуйста.
# 18:05 13-04-2012 Кузьмина Ю.О., обратиться
Лечение чего? Я лишь высказала версию. Нужно обследоваться.
# 18:41 13-04-2012 Дмитрий, обратиться
Лечение сухожилий Просто подскажите лечение пожалуйста!!
# 13:54 14-04-2012 Ортопед, обратиться
Ваш вопрос можно перефразировать следующим образом. Звоните Вы механику и говорите "Мастер, у меня сломалась машина, что-то там под капотом". Мастер Вас слушает и понимает, что, возможно, дело в радиаторе. Хотя совсем не факт, что в радиаторе. Но очень похоже на то. Что Вам ответит мастер? Приезжайте на станцию техобслуживания, квалифицированный специалист проведет диагностику и попытается устранить неполадку. Второй вариант - покопаться в инструкции, справочниках, интернете, поспрашивать соседей - и попытаться устранить неполадку самому.
Не правда ли, очень похоже на Вашу ситуацию?
# 14:17 15-04-2012 Кузьмина Ю.О., обратиться
Анонимный ортопед, браво!