травматолог-ортопед

17:42 26-04-2012 / Антон / Нижний новгород, обратиться

13,03,2012 Мне сделали Артроскопию коленного сустава!Заключение :Частичный разрыв передней крестообразной связки.Краевое повреждение латерального мениска.Киста небольших размеров.Хондромаляция 1-2 степени.Болезнь Гоффа.Последствие болезни Осгуд-Шляттера левого коленного сустава. 22.04.12 Выполнил легкую пробежку примерно 2 км с паузами ! 23,04,12 был в бане появилась боль ноющая боль сзади колена при статическом напряженни!скажите что могло ее вызвать?и что делать?

Ответы

# 15:23 13-05-2012 Кузьмина Ю.О., обратиться
Вот только жаль, что Вам не объяснили, каков должен быть период реабилитации после артроскопии и когда можно бегать... "Киста небольших размеров" в Вашем рассказе - это что именно? Киста мениска или кисте Бейкера?
# 22:02 13-05-2012 Антон, обратиться
Киста Бейкера
# 22:03 13-05-2012 Антон, обратиться
Расскажите пожалуйста про реабелитацию
# 20:40 21-05-2012 Алексей, обратиться
Антон, подскажи пожалуйста где делал артроскопию и сколько это стоило.