травматолог-ортопед

15:05 28-04-2012 / Лариса / Москва, обратиться

12:32 28-04-2012 / Лариса / Москва, обратиться

Страдаю кривошеей,оперировали в 10 лет.Сейчас мне 51 год,принимаю клоназепам.Зимой делала массаж,потому как мышца тянула,но вдруг стала кружиться голова,рентген показал смещение позвонков и сужение артерии,доктор сказал,что всё в норме,сделала уздг,тоже особых отклонений нет.Мучает стягивание мышцы,как канат,особенно за ухом.Может дело в рубце или уже старость? Подскакивает давление,доктора слушают и,но что либо сказать не могут.Посоветуйте,к какому доктору сходить?

Ответы

# 17:43 11-05-2012 Кузьмина Ю.О., обратиться
Последовательность действий: 1) рентгенография шейного отдела позвоночника с функциональными пробами (это 4 снимка), 2) дуплексное сканирование брахиоцефальных сосудов, 3) консультация толкового ортопеда-вертебролога, 4) консультация толкового ангионевролога.