травматолог-ортопед

17:32 03-05-2012 / Галина / г.Йошкар-ола, обратиться

Здравствуйте, 17.02.2012 мне была проведена артроскопическая аутопластика передней крестообразной связки правого коленного сустава, спустя месяц, в коленный сустав введен препарат гиалуроновой кислоты(гиолюкс)-3, прошла курс физио лечений, при сгибании , подъеме и спуске по ступеням, длительной ходьбе в колене чувствуется боль, сейчас назначили препараты(терафлекс, структум, артра), хотелось бы проконсультироваться, какой препарат эффективнее.На консультации у врача после операции, спустя 2 месяца, сказали, что у меня травматическая артропатия.Перед операцией у меня обнаружили гепатит С.Заранее спасибо.

Ответы

# 17:34 11-05-2012 Кузьмина Ю.О., обратиться
Здравствуйте. Сделайте УЗИ, исключите синовит (воспалительный процесс в полости сустава).