травматолог-ортопед

10:30 26-05-2012 / Оксана, обратиться

Здравствуйте моего мужа вчера избили и ограбили,сотрясение головного мозга не было, у него в области лба переходящего в волосистую часть головы было рассечение размером 3-4сантиметра,не очень глубокое,он ездил в больницу ему наложили 1 шов и перебинтовали,подскажите пожалуйста когда можно снимать повязку?чем обрабатывать эту рану и когда и как часто?когда снимать швы?сейчас у него температура 37,5,выпил аспирин и аналгин.шов открытым оставлять или закрывать бинтом после обработки перекиью?достаточно ли только обработка только прекисью пожалуйста посоветуйте

Ответы

# 09:50 31-05-2012 Кузьмина Ю.О., обратиться
Здравствуйте. На голове можно не заклеивать. Один раз в день обрабатывать перекисью водорода и зеленкой.