травматолог-ортопед

16:27 27-05-2012 / Сергей / Челябинск, обратиться

2года назад ломал ногу (лодыжка, был плохо наложен гипс нога была перетянута 2недели, да и рану не обработали, гноилось, и под кожей образования были (закрытый перелом)), год назад нога в месте перелома, попала в ножницы (напоминает обычные ножници, только не режущие края а закруглёные для перевозки, загрузки, разгрузки, нога попала на сотрый конец) крана в месте с бревном около 200кг., пробило кожу, опухла как при переломе на 2 дня. Перестал чувствовать 2 пальца ноги, как бы они есть, но как под анестезией
При нагрузках, бег (при приседаниях всё нормально), пресс, начинает болеть нога. А болит так как струна начиная от бедра до пальцев которые я не чувствую, сначала нагревается, горит, всё это с болью, потом что-то вроде судороги, но до тех пор пока не прекращаю нагрузку

вроде как-то так, притом бегаю уже 3 месяца, как болит, так и болит ни каких улучшений, думал поболит, затянется и пройдёт, но улучшения не заметил

Ответы

# 23:14 30-05-2012 Кузьмина Ю.О., обратиться
А какое было обследование? Какое лечение?