травматолог-ортопед

09:25 03-06-2012 / Марина / комсомольск-на-амуре, обратиться

Здравствуйте.
занимаюсь танцами. при растяжке очень больно хрустнуло в районе ягодицы. с тех пор прошло уже около 3 месяцев,но это место при упражнениях до сих пор болит.(при ходьбе все нормально) что посоветуете?

Ответы

# 00:00 05-06-2012 Кузьмина Ю.О., обратиться
Здравствуйте. Ну хотя бы для начала определиться, что именно хрустнуло. "В районе ягодицы" - уж очень расплывчато, большой это район.