травматолог-ортопед

02:06 20-07-2012 / Евгения, обратиться

Здравствуйте!!!
Очень нужен ваш ответ и помощь в разгадке моей проблемы. Мне 22. У меня уже как года 3 (заметила после посещения аэробики) наблюдается скованность в движении правой ногой (скованность в бедре), а именно когда я пытаюсь делать растяжку как на шпагат , отводя обе ноги в разные стороны (болит только в одной ноге), или когда сажусь на колени, широко расставив ноги, или когда отвожу ногу в сторону. что интересно при всех остальных физических нагрузках все окей! почти каждое утро мне хочется ей хрустнуть и я хрущу. очень надоела эта беда с ногой.

Ходила в больницу, сделали рентген- сказали что все в порядке. назначили какие-то таблетки для суставов (по моей просьбе сделать хоть что-то) , но к улучшениям это не привело.

Очень нужен ваш совет. Что это такое?? Сможете ли вы выявить в чем проблема?

Спасибо заранее! Очень надеюсь на вашу помощь!

Ответы

# 09:38 25-07-2012 Кузьмина Ю.О., обратиться
Здравствуйте. Как версия - проблема в пахово-бедренной связке.