травматолог-ортопед

19:49 21-07-2012 / Гульнара…, обратиться

здравствуйте. У меня такой вопрос . 28 марта 2012 года мама сломала ногу. Поставили диагноз перелом обеих лодыжек, заднего края большеборцовой костилевойй голени.Повторный рентген мы совсем не поняли . На прицельной ретгенограмме левого голеностопного сустава в 2-х проекциях от 3,07,2012 R - суставная щель завуалирована , в области просветления , диструктивные изменения костной ткани (?) Визуализируется остеофиты по краям пяточной кости. Отёк ноги не сходит. болит по прежднему ,ходит на костылях.

Ответы

# 12:38 29-07-2012 Кузьмина Ю.О., обратиться
Здравствуйте. Мне данное описание непонятно. Видимо, какое-то очень мудрёное описание того, что обычно называется несращением перелома. Проконсультируйтесь с ортопедом очно.